-
регион город цена от    до заголовок

Проект «Инсоляции и КЕО» (раздел КЕО)

Проект «Инсоляции и КЕО» (раздел КЕО)

 

 

Специалисты проектной мастерской ГК ОКС
быстро и в полном соответствии с действующей нормативно-разрешительной базой разработают для вашей организации раздел проектной документации «Инсоляции и КЕО» (раздел КЕО).
Проектная документация, разрабатываемая ООО ГК ОКС
выполняется в полном и строгом соответствии с 87м постановлением в объеме достаточном для прохождения Главгосэкспертизы, Мосгосэкспертизы, Мособлэкспертизы и также коммерческих экспертиз.
Перед подготовкой договора мы разрабатываем частные технические задания к разделу Инсоляция и КЕО.
В частных технических заданиях описываются: нормативная документация, исходные данные, которые потребуются для разработки раздела, состав работ и согласующие мероприятия.
В независимости от того, вы заказали несколько разделов или только расчет инсоляции и КЕО, вам будет выделен главный инженер проекта.
В его обязанности входит: коммуникации с заказчиком на предмет сбора исходных данных, ведение еженедельных протоколов о состоянии процесса разработки и процесса согласования. Это организовано для того, чтобы сделать максимально прозрачным процесс проектирования для заказчика.
Все работы выполняются исключительно штатными сотрудниками ООО ГК ОКС
.
Естественное освещение и инсоляция помещений (ИКЕО)
При расчете инсоляции определяется попадания лучей солнца в помещения или на участки для выполнения требований комфортного проживания людей. Время инсоляции – величина, нормируемая строительными и санитарными нормами для помещений и территорий.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Грозный Автуры Аллерой Алхан-Кала Аргун Ассиновская Ачхой-Мартан Бачи-Юрт Ведено Гелдаган Герменчук Гехи Гойты Гудермес Знаменское Итум-Кале Катар-Юрт Курчалой Майртуп Мескер-Юрт Наурская Ножай-Юрт Ойсхара Самашки Серноводская Старые Атаги Урус-Мартан Химой Цоцин-Юрт Шали Шатой Шелковская

 

Расположение
Грозный

 

Просрочено! 14 марта 2021 г. - 10 сентября 2021 г. 6380280 103 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте