Пн | 09:00 – 18:00 |
Вт | 09:00 – 18:00 |
Ср | 09:00 – 18:00 |
Чт | 09:00 – 18:00 |
Пт | 09:00 – 18:00 |
Сб | 09:00 – 18:00 |
Вс | 09:00 – 18:00 |
Profcosmetic – первый в России производитель УФ-отверждаемых покрытий для ногтевого сервиса полного цикла.
Весь процесс производства — от разработки формулы до готового продукта — осуществляется в Воронеже под контролем ведущих химиков-технологов.
На базе нашего завода открыта лаборатория с большим штатом квалифицированных технологов. Наши сотрудники разрабатывают инновационные безопасные формулы продуктов (11-free). Масштабное производство осущестляется в современных цехах на автоматизированных производственных линиях.
Profcosmetic – профессиональный производитель товаров для маникюра, предоставляющий полный цикл производства – от разработки рецептур до фасовки и брендирования. В нашей линейке – гель-лаки, гели, базы, топы и уходовые средства, изготовленные из высокоочищенного сырья. Мы предлагаем контрактное производство, позволяя брендам создавать уникальную продукцию под собственным именем, обеспечивая при этом высокое качество и безопасность.
Автор: ПрофКосметик
Телефон: +7 (473) 280-21-31
Email: Написать сообщение
Сайт: prcosmetic.ru
Flado.ru - доска бесплатных объявлений, каталог организаций по всей России.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Политика конфиденциальности
Используя приложение для facebook.com, вы принимаете политику конфиденциальности.