-
регион город цена от    до заголовок

экстрасенс маг ведьма колдунья Практикую высшую черную магию, магию Ву

экстрасенс маг ведьма колдунья Практикую высшую черную магию, магию Ву

 

 

Гадание на отношения. Узнать, что думает о вас партнер, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Грядущие перемены в вашей судьбе, возможные преграды, гадание на любовь. Предстоящие удачи на пути к вашей жизненной цели. Замыслы недображелателей и завистников. Что думает о вас человек, что чувствует, как на самом деле относиться. На эти и многие другие вопросы которые волнуют вас. Даст ответ проверенная временем система предсказания ТАРО.

Когда в жизни возникают ситуации, которые трудно но необходимо решать. Когда возникают сомнения в искренности своего партнера или окружающего коллектива. Терзает вопрос: «что думает обо мне человек?» Приоткрыть завесу, взглянуть на ситуацию со стороны поможет древняя, проверенная временем система предсказания ТАРО.
Практикую высшую черную магию, магию Вуду. Гармонизация отношений. Любовная магия. Провожу ритуалы которые поставят на колени вашего избранника. Все виды Черной, Белой магии. Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Привороты по магии Вуду, Привороты по магии Каббалы, Привороты по фото, Наведение тоски, Разжигание страсти, Сексуальный приворот, эмоциональная привязка, Передача ваших чувств любимому человеку на уровне трансфермального приворота. Присухи, Оморочки, Вызов Фагот, и т. д. Жесткие Отвороты, рассорки , остуды, отвод соперницы(ка) . Если вы устали от чуства любви и не в силах справиться с ним, в то в время как вторая половинка не отвечает вам взаимностью, вам дается еще один шанс сохранить потерянную любовь. Магия дает толчок вашим отношениям! Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят! Более 11лет успешной работы, владение сильными магическими обрядами. Все ритуалы проверены временем, секреты которых передавались тысячелетиями и поколениями, они уникальны, не имеющие аналогов и имеют невероятную силу. Поставлю сильную зеркальную защиту, многоурвневую защиту, энергозащиту. Гадание на картах таро, картах Марии Ленорман, Черных картах, а также на старинной книге. Если вы не можете вернуть свою любовь естественным способом либо у вас возникла жизненная проблема которую вы не знаете как решить, обращайтесь, я помогу найти выход из сложной ситуации. Реализация вашей конкретной цели. Решение кармических проблем, связанных с венцом безбрачия, порчей и оккультными действиями. Индивидуальный подбор программы. Открытие путей и дорог. Семейная магия. Приворот для брака. Бизнес-магия. Магия денег. Диагностика, отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения. Высоко профессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес – вопросов -гарантированный успех предприятий,открытие магазинов,рост прибыли, карьерный рост,увеличение клиентской базы, возврат долгов. Устранение конкурентов, врагов. Принимаю как лично так и дистационно по предварительной записи в забронированное вами время.
Всегда найдете меня:

Звоните:

 

Расположение
Грозный

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5786782 384 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум