-
регион город цена от    до заголовок

Снятие сглаза, порчи,проклятия. Черная магия. Видео

Снятие сглаза, порчи,проклятия. Черная магия. Видео

 

 

Снятие сглаза убирает негативную энергию, которая была направлена на человека без совершения обряда. Сглаз делается энерговампирами, людьми с сильной энергетикой. Причина сглаза — зависть, злость недоброжелателей. Независимо родственники или знакомые вам люди. Сглазить может кто угодно, и где угодно.

Я снимаю сглаз за один сеанс. Это не сильное магическое воздействие. Порча снимается несколькими сеансами. Есть категория людей, которые подвержены сглазу.

эмоциональные, чувствительные люди.
у кого слабая энергетическая аура.
Сглазу подвержены самые незащищенные люди. Которые не могут сказать нет. Стараются промолчать. Боятся кого-то обидеть или переживают что о них подумают. Никогда не стоит никого боятся.

Cнятие сглаза убирает негативные программы направленные на человека, корректирует биополе. Не стоит искать на себе сглаз, если у вас плохо с работой , здоровьем, личной жизнью. Это могут быть временные трудности. А если ваши попытки что-то изменить не увенчались успехом, стоит задуматься может на вас сглаз или порча. Обращайтесь посмотрю. Сглаз как и порчу снимаю только при личной встрече.

После снятия сглаза самочувствие, работа, отношения начинают налаживаться. Здоровая душа вытесняет все болезни и беды ,которые могут появится в следствии сглаза. Душевный подъем, энергия, сила возвращаются к человеку.

Защита лучший способ избежать сглаза. Я ставлю сильную защиту от врагов и недоброжелателей. Снятие сглаза можно избежать, если соблюдать меры предосторожности. Постарайтесь не общаться с людьми ,которые не очень хорошо к вам относятся. Не рассказывайте всем подряд о своих достижениях, победах, удачных отношениях.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Грозный

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 6276276 910 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online