-
регион город цена от    до заголовок

Себокс мду-1ич передатчик видеосигнала по витой паре

Себокс мду-1ич передатчик видеосигнала по витой паре

 

 

Технические характеристики
Описание Себокс МДУ-1ИЧ
1-канальный активный модуль видеоприемника с гальванической развязкой, с АРУ и привязкой уровня черного Себокс МДУ-1ИЧ предусмотрен для установки исключительно в помещении, и используется для приема видеосигнала по витой паре ТПП от передатчика типа СУ на расстоянии до 1500 метров. Удобство расположения в помещении в том, что отсутствует автоматическая регулировка настроек, и функции СЧ, НЧ и ВЧ приходится выставлять вручную, то есть присутствует механическая коррекция коэффициентов видеосигналов. Для передачи видеосигнала также может использоваться витая пара П – 274 и кабель 0,5ТПП.
Для защиты передающего и приемного оборудования от сильных электростатических зарядов наводимых на линии связи (витая пара) грозовыми разрядами, сильными электромагнитными полями, высоковольтными импульсными наводками на входе приемника расположен модуль грозозащиты. Защита обеспечивается путем шунтирования наводимых паразитных электростатических зарядов на шину заземления передатчика.
Технические характеристики Себокс МДУ-1ИЧ

Единица измерения: 1 шт
Габариты (мм): 60x21x20
Одноканальный активный модуль видеоприемника без грозозащиты. АРУ.
Привязка уровня черного.
Габариты — 60х21х20 мм
Гальваническая развязка есть

Параметры Себокс МДУ-1ИЧ
Сертификат и паспорт
Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на Себокс МДУ-1ИЧ просим направлять на электронную почту указанную на сайте.
Комплект поставки

Передатчик видеосигнала по витой паре Себокс МДУ-1ИЧ
Паспорт изделия
Сертификат на Себокс МДУ-1ИЧ или отказное письмо
Накладная на отгрузку
Счет-фактура



В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Грозный Автуры Аллерой Алхан-Кала Аргун Ассиновская Ачхой-Мартан Бачи-Юрт Ведено Гелдаган Герменчук Гехи Гойты Гудермес Знаменское Итум-Кале Катар-Юрт Курчалой Майртуп Мескер-Юрт Наурская Ножай-Юрт Ойсхара Самашки Серноводская Старые Атаги Урус-Мартан Химой Цоцин-Юрт Шали Шатой Шелковская

 

Расположение
Грозный

 

Просрочено! 29 января 2021 г. - 28 июля 2021 г. 6344322 131 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 285 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru