-
регион город цена от    до заголовок

Вынос инженерных сетей из пятна застройки в Московской области

 

Вынос инженерных сетей из пятна застройки
Наша компания осуществляет вынос инженерных сетей на существующих объектах, расположенных в Мосвке и Мо. Специалисты организации выполняют работы любого уровня сложности в условиях городской застройки. Своим клиентам мы гарантируем профессиональную помощь в решении вопроса снятия ограничений на использование участка, получении заключений о сохранности инженерных сетей.
Вынос инженерных сетей из зоны строительства: особенность и содержание услуги
Вынос инженерных сетей – необходимое условие для нового владельца участка с ранее проложенными на нем муниципальными коммуникациями. К ним относят: наземные и подземные линии электропередач, газопровод, канализационная и тепловая сеть, кабельные трассы. Комплекс работ выполняется силами и за счет заказчика.
Вынос сетей - это перекладка сетей по границе территории, где они не будут препятствовать строительству. Для этого необходимо получить разрешение у собственника сетей – эксплуатационных компаний. Оно выдается после выполнения комплекса работ, включающих составление ТУ, разработку рабочей документации, монтажных операций по перекладке сетей, сдачи их в эксплуатацию.
Реализация проекта связанна со значительными финансовыми вложениями и продолжительна по времени. Наша компания поможет в минимальные сроки и по конкурентной цене выполнить вынос:
теплотрасс;
кабельных магистралей;
электроопор;
водопровода;
канализации.
Перенос инженерных систем осуществляется «под ключ». Мы выполним проектирование, монтажные работы с последующим согласованием в надзорных органах.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Грозный Автуры Аллерой Алхан-Кала Аргун Ассиновская Ачхой-Мартан Бачи-Юрт Ведено Гелдаган Герменчук Гехи Гойты Гудермес Знаменское Итум-Кале Катар-Юрт Курчалой Майртуп Мескер-Юрт Наурская Ножай-Юрт Ойсхара Самашки Серноводская Старые Атаги Урус-Мартан Химой Цоцин-Юрт Шали Шатой Шелковская

 

Расположение
Грозный

 

Просрочено! 31 марта 2021 г. - 27 сентября 2021 г. 6394262 99 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru